21 июня в подготовительных группах прошло спортивное развлечение «Ах, лето, лето, лето…», которое создало у детей эмоционально-положительное настроение. Дети расположились в теньке и с нетерпением ждали начало праздника. В гости к детям пришло Лето, которое собирало в сачок детские улыбки. Но потом решила оставить ребятишкам улыбки ведь без них праздник бы не получился. Ребята водили хоровод, отгадывали загадки, выполнили веселую зарядку. Весело и интересно прошли игры и эстафеты: «Нарисуй солнышко», «Сороконожка», «Кузнечик», «Пчёлки», Танец «4 шага», Игра «Рыбак и рыбки». Закончился праздник, тем, что Лето пожелала хорошо и весело провести летние деньки. Праздник прошел интересно и весело.  Мы" ВКонтакте"