В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности, отмечаемого 8 июля, в нашем детском саду 5 июля прошли мероприятия.
В течение всего дня с детьми всех возрастных групп в целях воспитания правильного отношения к семье, формирования в душе ребенка гармоничного видения мира и творческого восприятия семейных ценностей были проведены разнообразные виды игровой и образовательной деятельности: Мы" ВКонтакте"  тематические беседы, просмотр мультфильмов о семье, оформление коллажей «Я и моя семья», чтение литературных произведений, разучивание стихов и песен.
Педагоги рассказали ребятам о символе праздника - ромашке, о традициях проведения праздника в России. Не обошлось без традиционного подарка открыток и поделок в форме символа праздника -"ромашки".