8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности», и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией - день начался с поздравлений и акции «Белая Ромашка», где каждому было предложено выбрать себе пожелание, для поднятия настроения, заряда бодрости и позитива на весь день!
В детском саду дети отметили праздник веселыми играми и танцами, беседами о том, что семья – это дом, семья - это мир, семья – это родные люди, которые любят друг друга и заботятся.
В гости в детский сад пришел домовенок Кузя. Мы" ВКонтакте"  Домовенок искал себе новый дом и подготовил конкурсы для детей, в которых участники стирали, распутывали клубки ниток, отгадывали загадки, пели песни, танцевали, отрывали лепестки желаний. Домовенку очень понравилась большая и дружная семья детского сада, где он решил остаться жить. Во время праздника была создана атмосфера эмоционального комфорта, радости и веселья.