Размер шрифта:

Обычная версия
Родительский клуб "Вместе с мамой" успешно провел серию развивающих занятий, направленных на подготовку детей к адаптационному периоду в детском саду. Эти занятия помогают снизить тревожность у детей, развить навыки самообслуживания и социализации, а также укрепить связь между родителями и детьми.
На занятиях дети участвуют в эмоциональных играх, развивают коммуникативные навыки через совместные игры. Родители получают ценные советы от психологов по поддержке детей в этот важный период. Мы" ВКонтакте"
Результаты впечатляют: дети становятся более уверенными и готовы к новому этапу жизни, а родители отмечают значительное снижение уровня тревожности у своих малышей. Клуб "Вместе с мамой" продолжает поддерживать семьи, предлагая эффективные программы и консультации.