Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Яркие, разноцветные они используются для оформления мероприятий и обладают чудесной способностью: создавать отличное настроение и приятную атмосферу в любом помещении.А еще его можно подарить на день рождения или праздник.Из них можно сделать букет цветов и игрушку. Все дети и даже взрослые любят играть с воздушными шариками, потому, что разноцветные шарики поднимают настроение, дарят чувство радости и веселья. Они всегда ассоциируются с праздником детства.
Сегодня к детям на праздник заглянул клоун Тяпа, он принес с собой много длинных тонких шаров, которыми не хотел делиться ни с кем, потому что это секрет, а еще круглые шарики помогут нам провести веселые игры и эстафеты. Такие как "Шарик в шляпе", "Кенгуру", где дети должны показать свою ловкость и пробежать до ориентира с зажатым шариком между колен.Самым сложным испытанием был коллективный конкурс "Чья команда дольше всех на платке удержит шар"
Разноцветные веселые шарики — это всегда радость и праздничное настроение. И клоун Тяпа из принесенных длинных шариков сделал и подарил детям "Дружка" У всех было отличное настроение танцевали, играли, рассматривали своих щенят.