Сдать ГТО совсем непросто… И сегодня воспитанники МДОУ № 36 принимали участие в сдаче норм ГТО. Ребята и инструкторы, которые принимали у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Маленькие спортсмены  очень старались. Каждому из них было интересно знать, насколько он сильный, гибкий и быстрый. Дети изо всех сил старались не просто выполнить каждое упражнение, но и сделать его технически правильно.Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. Среди наших участников 1 – золотой результат и 1- серебряный!                     Мы "ВКонтакте"