Творческое  сообщество педагогов  «Улыбки» и театральная студия воспитанников « Мандарин», сегодня, в профессиональный праздник работников культуры и в преддверии Всемирного дня театра,  представили музыкально-театрализованную постановку «Мы – наследники прошлого, настоящего и будущего России», во Дворце культуры «Юность», где проходил второй открытый фестиваль любительских театральных отделений «Театр для всех». Жюри  высоко оценили работу наших педагогов.  В  адрес музыкальных руководителей Олиярник Г.В и Головешкиной М.А.                         Мы "ВКонтакте"

прозвучали замечательные, добрые слова Базилевой Г. Н. председателя  жюри, ведущего специалиста по жанрам творчества ГБУК "Иркутский областной Дом народного творчества". Галина Николаевна отметила, что наша театральная студия - самые юные участники фестиваля,  творческий коллектив  делает благородное дело, воспитывает детей в правильном русле, вкладывает национальные ценности, а это дорогого стоит в настоящее время. «Исторический экскурс» получил достойную  оценку профессионального жюри - Лауреаты II степени! Поздравляем руководителей  совместного творческого сообщества, благодарим участников  музыкальной постановки: педагогов, воспитанников, родителей, которые помогают и  поддерживают детей, работают в тесном контакте с  педагогами ДОУ.