За Учреждением закреплено здание площадью 2577,7 кв.м.
Общая сумма подотчета по ведомостям движимого и недвижимого имущества составляет 7911006,00 рубля. Здание находится в удовлетворительном состоянии, износ по состоянию на 01.01.2020г – 35,12%. В результате внутреннего мониторинга, проведенного с целью определения соответствия материально-технической базы требованиям СанПиН, выявлено следующее:
- уровень внутреннего и наружного освещения соответствует нормам, замена электрических ламп проводится вовремя;
- электрооборудование и технологическое оборудование в исправном состоянии;
- мебель закреплена;
- здание и помещения, вентиляционные и тепловые сети находятся в удовлетворительном состоянии;
- санитарно-гигиенические устройства для сотрудников и детей находятся в удовлетворительном состоянии;
- работники обеспечены спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты;
-разработан план организационно-технических и санитарно-оздоровительных мероприятий по улучшению условий и охраны труда, предупреждению производственного травматизма;
Территория дошкольного учреждения (12384,3 кв.м) ограждена и имеет озеленение, на участке высажены разнообразные виды деревьев, кустарников и многолетних растений. Имеется экологическая тропа, которая включает «Уголок леса», клумбы цветов, огород, сад плодово-ягодных культур. 12 из 12 игровых прогулочных участков оборудованы верандами, на участках установлены малые формы для сюжетно-ролевых и подвижных игр, скамейки и столики для отдыха, чтения, рисования и настольных игр.
Спортивная площадка (300кв.м) оборудована беговой дорожкой, игровым полем, спортивным оборудованием для метания, лазания, прыжков.

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям