Платные образовательные услуги

В МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №36 «Улыбка» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №36 «Улыбка», корпус 2 - платные образовательные услуги не оказываются.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей              (законных представителей)

Постановление о внесении изменений в постановление администрации городского округа муниципального образования «город Саянск» от 03.12.2019 №110-37-1353-19 «Об утверждении положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа муниципального образования «город Саянск», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление Об установлении цен на платные услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями городского округа муниципального образования «город Саянск»