Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Получения компенсации:
Родители (или законные представители) для получения компенсации обращаются в ДОУ, которое посещает ребенок, и предоставляет следующие документы, необходимые для назначения компенсации части родительской платы:
               Заявление одного из родителей (законных представителей) по форме;
               Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
               Свидетельство о рождении детей, входящих в состав семьи, их копии;
               Документ, подтверждающий право на льготу.
Для получения государственной услуги в электронном виде необходимо, заполнить заявку на портале Государственных услуг.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации
Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников

Не предоставляется. После окончания обучения в МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №36 «Улыбка» выпускники поступают в образовательные учреждения, реализующие программы начального общего образования.