Размер шрифта:

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» о 29.12.2012 № 273 ФЗ
Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией»
Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»
Приказ Минобрнауки РФ от 10 декабря 2013 г. № 1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»
Приказ Минобрнауки РФ от 5 декабря 2014 г. № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность»
Об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования в МДОУ
Об утверждении состава группы для проведения внутренней системы оценки качества образования в МДОУ
Об утверждении нового состава группы для проведения внутренней системы оценки качества образования в МДОУ
План-график проведения процедур  ВСОК ДО  МДОУ «Центр развития ребенка- детский сад №36 «Улыбка»