Сегодня в нашей стране особый день - День памяти и скорби. Следуя  Всероссийской акции в нашей "Улыбке" 22 июня прошло мероприятие с одноимённым названием "Свеча памяти". Воспитанники демонстрировали понимание, значимость и выражали чувства сопричастности проведения в акции. С гордостью, достоинством и уважением воспитанники декламировали тематические стихи, торжественно исполняли песни, возлагали цветы к импровизированному обелиску, а танец со свечами "Зажгите свечи" не оставил никого равнодушным.

Такие мероприятия очень важны для формирования личности ребёнка, ведь чем раньше он начнёт чувствовать свою причастность к Родине, к родной земле, тем скорее у него будет формироваться чувство ответственности за будущее страны, за будущее своей семьи.